Ference Bihary *
(Ungarischer Künstler des 20. Jh.) Ohne Titel, Öl auf Leinwand, ca. 130 x 105 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ference Bihary *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |
- Paar kniende Barockengel, Niederösterreich 18. Jh.,
- Kleiner Barocker Wandkonsoltisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Martin Häusle *
- gestempelt - Österr. Nr. 10 II hellorange + Nr. 21 + Nr. 19 auf gestempelt,